Держим позиции!

6 июля в городе Благовещенске стартовал шестидневный митинг, осуждающий незаконные действия Антимонопольной службы по Амурской области, их не правовые методы ведения дел и гонения за инакомыслие. В защиту Анны Деркач, ставшей жертвой репрессивных не правовых действий Антимонопольной службы за проводимую абортивную компанию, выступила общественность города Благовещенска.


Каждый смог выбрать понравившийся ему транспорант

Клятва Гиппоктрата – самый сильный аргумент в борьбе
против абортов. Все ее дают, но не все ее соблюдают…

Татьяна Яковлева, поверьте, что восхищение Лаврентием
не впишет вас золотыми буквами в историю нашей страны!

Мы стоим, мы скорбим!
Действия начали развиваться сегодня утром 26 июля в 7:00 часов утра напротив здания Федеральной антимонопольной службы по Амурской области. Зрелище весьма впечатляющее. У дверей Федеральной службы маленький детский гробик окруженный детскими рисунками, игрушками и горящими свечами – жестокая реальность абортов.

Плакаты и транспаранты с надписями «Аборт – это убийство!», «СМЕРТИ – НЕТ!», «МАМА - НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!» взывали о благоразумии федеральных властей. Детские песенки звучавшие на улице вызвали некоторое недовольство со стороны властей. Одна из представительниц администрации города обратилась к организаторам митинга с убедительной просьбой убавить музыку. В ответ на это горожане заявили что действуют строго в соответствии с законом РФ и прекращать свои действия они не намерены.

Далее последовали звонки от недовольных соседей располагающихся рядом со зданием Антимонопольной службы. Администрация, прокуратура и другие органы принимают меры чтобы предотвратить работу митингующих.

Но пока все без успешно. И кстати, за все время ни один представителей Федеральной антимонопольной службы не пожелал высказаться по поводу организованного митинга. Стоит заметить, что реакция горожан положительна по отношению к этому мероприятию, так как они считают что люди делают доброе дело, которое стоит продолжать.

Организаторы и участники митинга намерены продолжить начатое не обращая внимания на критику со стороны властей.

Как развивались события дальше смотрите в следующем выпуске новостей.



Нет комментариев ↓

Комментариев пока нет... Ваш будет первым.

Оставить комментарий

Я не робот.