Это началось, это происходит…

Судья, вынесший обвиняемому
приговор в припадке гнева, сам
заслуживает смертного приговора.
Мишель Монтень

Сегодня в 6 утра молодые парни и девушки спешным шагом двигались к набережной реки Амур. Но их беспокоил не высоких уровень воды в реке, которая начинает угрожать городу своей стихией. Эти молодые люди спешили к зданию, где на 4 этаже, по адресу переулок Иннокентия, 1, снимает помещение Антимонопольная служба по Амурской области.


Молодежь знает своих героев

Участники инсценировали панихиду по душам всех
погибших, но так и нерожденных детей. Детский гробик у здания Антимонопольной службы.

Оперативные сводки в режиме он-лайн

Только Алексей смог доходчиво донести суть
происходящего арендаторам пикетируемого здания
Все они, как и множество горожан, твердо решили высказать свою гражданскую позицию федеральному органу власти, чьи нерадивые руководители на местах не всегда утруждают себя соблюдать закон и быть чистым и достойным примером для других.Имея все доступные средства, для того чтобы исполнить закон, Антимонопольная служба по Амурской области в лице госпожи Малышевой не придумала ни чего лучше, как заняться откровенным террором в отношении простой русской женщины, матери двух детей, которая на свои небольшие личные средства решила сказать детоубийству - «нет!»

Более того, через местные средства массовой информации от Антимонопольной службы стали звучать угрозы: «…За такое мнение будут наказаны не только те, кто его высказал, уверены в антимонопольной службе, но и те лица, которые имеют отношение к созданию баннеров. Расследования по этим фактам уже начались». Татьяна Яковлева, видно, решила примерить на себя костюмчик Лаврентии Берия, который активно боролся с любителями высказывать свое мнение и тоже проводил расследования по таким фактам.

«Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитаю сладким, и сладкое - горьким! ГОРЕ ТЕМ, КОТОРЫЕ МУДРЫ В СВОИХ ГЛАЗАХ И РАЗУМНЫ ПРЕД САМИМИ СОБОЮ! Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток, которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного!» Библия, книга Исаия, глава 5, стихи 20-22 Не называете ли вы тех, которые убивают наших детей добродетелями, а действия Анны Деркач, только заявившей, что аборты - это убийства, называете антиконституционными?Не подменяете ли вы закон, который должны строго соблюдать, банальными угрозами и незаконными действиями?Сегодня в Благовещенске решается судьба права любого гражданина Российской Федерации свободно высказывать свою позицию, права сказать смерти нет, права быть честным и любящим гражданином своей Родины.

Если сегодня мы промолчим, если сегодня мы позволим Малышевым и Яковлевым цинично и бесцеремонно надругаться над законом, моралью и простым желанием жить, то уже завтра в других городах России они на корню будут пресекать всякую попытку бороться против абортов, свободно высказывать мысли и спасать будущее нашей России.

Мы будем очень внимательно следить за событиями в этом маленьком городке на Дальнем Востоке, поскольку там рождается прецедент.



2 комментариев ↓

#1 Владимир 27.07.07 в 8:46 пп

я просто в восторге от вашей смелости! вы - молодцы!

#2 Минск 28.07.07 в 8:47 пп

нам такого и не снилось! вы пример и гордость не только для России!

Оставить комментарий

Я не робот.