Антимонопольная служба распространяет недостоверную информацию

В статье благовещенского новостного сайта http://www.tvgorod.ru/news/2007/07/18/1765/ под названием «Антимонопольщиков обвиняют в потворстве детоубийству» есть такие слова:

«…Выяснилось, что рекламные баннеры, размещенные в городе, заказало и оплатило частное лицо — Анна Деркач, проживающая в Уссурийске. Кстати, по информации антимонопольщиков, ни одного подобного плаката в самом Приморье нет.»

Стоит только сожалеть о том, откуда черпает свою информацию антимонопольная служба Амурской области, поскольку она является недостоверной. Кстати, в функции самой антимонопольной службы входит выявлять и пресекать распространение недостоверной рекламы и информации.

Дело в том, что в Приморье не только размещены «подобные плакаты», но о них активно рассказывают местные СМИ. Так, уссурийская газета «Коммунар», в статье Ольги Тесленко «Реклама, которая не приносит деньги» http://kommunar.info/kommunar/actual_200711-6131 достаточно подробно рассказывается о таких баннерах в городе Уссурийск (Приморский край): «Мы победили фашизм. Спасите меня от аборта!», «Он может быть таким, если ты его не убьешь».

Более того, все эти баннеры имеют ссылку на наш сайт, о чем свидетельствуют фотография и сам текст статьи.


Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова (р-н китайского рынка)



Нет комментариев ↓

Комментариев пока нет... Ваш будет первым.

Оставить комментарий

Я не робот.