Белогорск: из рук в руки, глаза в глаза

“Из рук в руки, глаза в глаза” - Под таким лозунгом прошла в Белогорске (Амурская область) антиабортная кампания “Аборты - это современный фашизм!”

Акция получила большую поддержку среди местного населения, к не большой инициативной группе, заявившей о желании провести данную акцию в своем городе, уже через несколько дней присоединились десятки людей разделяющие озабоченность происходящими убийствами нерожденных детей, которые активно участвовали в распространении полиграфических материалов.

Только в городской поликлинике было роздано около 300 листовок, призывающих будущих мам сохранить жизнь своим пока еще нерожденным детям.

В отличии от Благовещенска акция получила негласную поддержку со стороны властей и участники акции не столкнулись ни с какими припятствиями и гонениями во время проведения мероприятия: расклейки афиш в центральной части города, раздачей листовок на улицах и в муниципальных учреждениях, проведение лекций в образовательных заведениях.

Не смотря на успех у нас возникает вопрос: кто на этот раз подвергнется гонениям и приследованиям со стороны Яковлевой (ФАС по Амурской области) в чью зону ответственности относится Белогорск?

ТЦ Москва Ж/Д вокзал


Нет комментариев ↓

Комментариев пока нет... Ваш будет первым.

Оставить комментарий

Я не робот.