В Федеральной антимонопольной службе по Амурской области состоялись слушанья по делу Анны Деркач

14 ноября 2007 года в Благовещенске, в Федеральной антимонопольной службе по Амурской области состоялись слушанья по делам № Р-5/38 2007 и № Р-5/37 2007 по признакам нарушения Законодательства Российской Федерации “О рекламе” Анной Деркач.

Интересы Анны Деркач бескорыстно представляла Ирина Вдовиченко, успешный юрист из города Хабаровска, которой также не безразлична судьба убиваемых детей.

Выслушав все аргументы обвиняемой стороны о несостоятельности возбуждения административного дела, госпожа Яковлева, которая лично решила возглавить административную комиссию, заявила что исключетельно ей принадлежит право давать оценку действиям обвиняемой Анны и признала ее действия нарушением российского законодательства.

14 декабря состоится очередное заседание комиссии на котором Яковлева вынесет сумму штрафа возлагаемого на Анну Деркач.

Мы можем только сожалеть об алчности и ненависти Яковлевой к пролайферам. Мы верим, что Бог даст свою оценку действиям этой женщины, которая по непонятному недоразумения возглавляет федеральный орган свободной и демократичной России.

По информации от юристов, вставших на защиту Анны, в начале декабря будет подано заявление в суд Амурской области на неправомерные действия должностного лица ФАС по Амурской области Яковлевой Т.И. и требовании об отмене вынесенных ею решений в отношении Деркач А.П.

Если амурская фемида оставит в силе безумные действия Яковлевой, то Анна наверняка сможет отстоять свою правоту в Хабаровске - городе, где не испытывают ненависть к нерожденным детям.



Пока один комментарий ↓

#1 Антон 27.11.07 в 9:25 пп

Яковлева - дура! да пусть она подавится этими деньгами! сколько нужно? мы все собирем и даже больше!!!! Аня, не обращай внимание на больных людей

Оставить комментарий

Я не робот.